27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Северный участок ЗСД до понедельника будут закрывать по ночам

26 июня 2015, 16:33

Санкт-Петербург, 26 июня. В связи со строительством центрального участка Западного скоростного диаметра с 27 по 29 июня ограничат движение по северному участку: ежедневно с 1.00 по 5.00 МСК будет закрыт для движения участок от Богатырского проспекта до Приморского проспекта в направлении центра, сообщает управление по связям с общественностью ООО «Магистраль Северной столицы».

«С 27 по 29 июня ежедневно в ночное время будет закрыт для движения всех видов транспорта участок дороги от Богатырского проспекта до Приморского проспекта (по направлению в центр города). В рамках строительства центрального участка ЗСД в этот период будет производиться монтаж несъемной опалубки для бетонирования плиты проезжей части эстакады Центрального участка на строительной площадке в районе улицы Савушкина», - рассказали в пресс-службе.

В связи с этим в указанный период ежедневно в ночное время суток с 1.00 до 5.00 участок дороги от Богатырского проспекта до Приморского проспекта (по направлению в центр города) будет закрыт для проезда всех видов транспорта. В указанный период будет закрыт въезд на ЗСД с Богатырского проспекта в направлении Приморского проспекта, а также перекрыто движение по магистрали в направлении от КАД-Север в сторону съезда на Приморский проспект после съезда на Богатырский проспект. В обоих случаях предлагается схема объезда по Богатырскому проспекту и Планерной улице. В направлении от Приморского проспекта до Богатырского проспекта и далее в сторону КАД и трассы «Скандинавия» движение будет осуществляться в обычном режиме.

Для удобства пользователей ЗСД будет организовано дополнительное оперативное информирование на дороге. Водителей просят обращать внимание на сведения, выводимые на табло переменной информации, и строго следовать требованиям правил дорожного движения и дорожных знаков. Схемы перекрытия и объезда размещены здесь.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх