27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

При столкновении КамАЗа с автобусом под Омском погибли 12 человек

24 июня 2015, 15:41

Омск, 24 июня. Серьезная авария произошла в среду днем на территории Омской области, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

«В 14.35 МСК на трассе «Омск-Сыропятское» в Омском районе произошло столкновение двух транспортных средств. На место происшествия незамедлитено выехали четыре единицы техники и 12 человек личного состава ГУ МЧС по Омской области», - говорится в сообщении.

На месте аварии в Омском районе работает следственно-оперативная группа, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области. «Сообщение о ДТП на 25-м километре Сыропятского тракта поступило в полицию около 17.40 по местному времени (14.40 МСК). По предварительным данным, участниками ДТП стали рейсовый автобус и КАМАЗ. Количество погибших и пострадавших устанавливается. В настоящее время на месте происшествия под руководством начальника УМВД работает следственно-оперативная группа», - рассказали в полиции.

Как сообщили ТАСС в правоохранительных органах, в результате столкновения КамАЗа с пассажирским автобусом погибли 12 человек, еще девять ранены.

В ДТП на трассе Тюмень-Омск погибли 7 человек

Напомним, в ночь на среду в Омской области произошла еще одна автокатастрофа, жертвами которой стали семь человек. На 436-м километре автодороги Тюмень-Омск около 3.00 по местному времени столкнулись «Лада Гранта» и Toyota Mark II. Несовместимые с жизнью травмы получили семь человек, еще один был госпитализирован.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх