28 апреля 2024, воскресенье
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Создан оперативный штаб для выяснения причин происшествия на путях под Выборгом - ОЖД

18 июня 2015, 14:32

Санкт-Петербург, 18 июня. Специалисты Октябрьской железной дороги предпринимают все необходимые меры для ликвидации последствий произошедшей в четверг днем в Выборгском районе Ленинградской области железнодорожной аварии, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ОЖД.

«В 12.18 МСК на перегоне Таммисуо-Возрождение Октябрьской железной дороги было допущено жесткое сцепление рабочей железнодорожной дрезины с рельсовым автобусом сообщением Выборг-Хийтола, - рассказали в пресс-службе. - В результате произошедшего схода подвижного состава нет, пострадавших нет, габарит пути не нарушен. Создан оперативный штаб для выяснения причин происшествия. Специалисты Октябрьской железной дороги предпринимают все необходимые меры для ликвидации последствий произошедшего».

В настоящий момент задержка рельсового автобуса составляет порядка двух часов. Силами ОАО «СЗППК» организован автобус, который доставит пассажиров рельсового автобуса со станции Гвардейское до станции Бородинское. Всего 30 человек.

Пассажиров просят внимательно следить за объявлениями на станциях, вокзалах и в поездах. Дополнительную информацию можно получить в Едином информацинно-сервисном центре ОАО «РЖД» по телефону: 8-800-775-00-00.

ОЖД: Из-за аварии на путях рельсовый автобус «Выборг-Хийтола» задержится на час

Под Выборгом столкнулись дрезина и электричка, информация о пострадавших уточняется

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх