27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На улице Куйбышева в ДТП попала машина сопровождения делегации ПМЭФ

ДТП. Фото: «БалтИнфо»

ДТП. Фото: «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 18 июня (Алла Бортникова). В Петроградском районе в аварию попала машина сопровождения кортежа делегации ПМЭФ.

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» очевидцы, авария произошла сегодня утром около 10.00 МСК, когда азиатская делегация с полицейским сопровождением выезжала с Сампсониевского моста.

«Когда сопровождение стало пересекать перекресток в сторону улицы Куйбышева, по Петроградской набережной в сторону Нахимовского училища на большой скорости ехала иномарка. Увидев мигалки, водитель попытался уйти вправо, но автомобиль столкнулся с машиной сопровождения, затем въехал в столб, откуда примерно на 25 метров отлетел на набережную, перевернувшись на крышу», - рассказывает свидетель произошедшего.

По словам очевидца, у машины сопровождения снесло переднюю часть. В считанные секунды к месту происшествия прибыла скорая помощь, а следом за ней другая машина сопровождения, с которой делегация поехала дальше.

О пострадавших пока ничего не известно. В отдел пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти информация о ДТП пока не поступала. Обстоятельства произошедшего выясняются.

По данным сервиса «Яндекс. Пробки», в результате аварии на Петроградской набережной и улице Куйбышева образовался автомобильный затор. Скорость движения здесь коло 10 км/ч. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх