26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Целительницу Джуну похоронили на Ваганьковском кладбище

13 июня 2015, 20:43

Москва, 13 июня. На Ваганьковском кладбище похоронили известную целительницу Джуну Давиташвили. Попрощаться с ведуньей пришли более 300 человек. Среди них были друзья и родные Джуны, а также обычные люди, в жизни которых целительница сыграла важную роль, передает LifeNews.

«У моей дочки около четырех лет назад случилась травма. Она ехала в метро и ее толкнули, в итоге - растяжение. Отвезли ее в травмпункт, и врач сказал, что три четверти связки у нее разорвано. Три недели предстояло провести в постели, - вспоминает друг целительницы Игорь Мурзин. - Вечером мы пошли к Джуне, дочка села, и Джуна положила ей на колено руку. Через 10 минут дочь встала и пошла».

Джуну похоронили в военном мундире, который она заказала себе к 9 мая, но так и не смогла надеть из-за плохого состояния здоровья. Люди, пришедшие проводить в последний путь ведунью, все как один говорили: она в их жизни сыграла очень большую роль.

«Захотелось проститься, потому что этот человек любил родину, любил людей и помогал. Не каждый в этом мире может похвастаться такими добрыми делами, как Джуна», - говорит поклонница Джуны. «Это была удивительная, фантастическая, талантливая, гениальная женщина с чрезвычайным даром, и многие люди, которые здесь присутствуют, ей обязаны жизнью, здоровьем, хорошей судьбой», - считает другая девушка, провожающая целительницу в последний путь.

Похоронили Джуну на Ваганьковском кладбище, как она и завещала, - рядом с могилой ее сына Вахтанга, погибшего еще в 2001 году. Ранее в столичной Апостольской Соборной Ассирийской Церкви Востока прошло отпевание целительницы. Возле гроба Джуны были разложены ее многочисленные награды.

Джуну похоронят на Ваганьковском кладбище

Напомним, о смерти целительницы стало известно в понедельник, 8 июня. Актер Станислав Садальский сообщил, что ей стало плохо в магазине на Арбате. Джуну экстренно госпитализировали, определив в палату интенсивной терапии в отделении острого нарушения мозгового кровообращения, но помочь ей врачи не сумели. По предварительным данным, причиной смерти стал инсульт.

В Москве скончалась целительница Джуна

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх