26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В подвале дома на Ивановской задержали трех проституток

11 июня 2015, 15:03

Санкт-Петербург,11 июня. Сотрудники полиции выявили и пресекли деятельность притона для занятий проституцией, находившегося в подвале дома в Невском районе, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

В среду, 10 июня, сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД после получения заявления гражданина о возможном нахождении притона для занятий проституцией в подвальном помещении дома 18 по Ивановской улице, провели проверку по данному адресу. В ходе проверки информация подтвердилась.

«С помощью сотрудников 32-го отдела полиции Невского района в подвале были задержаны три женщины, изобличенные в оказании сексуальных услуг за денежное вознаграждение. В помещении также обнаружены и изъяты листовки с рекламой данного заведения в количестве 600 штук», - рассказали в полиции.

Задержанные были доставлены в местный отдел полиции, где в отношении них были составлены административные протоколы по статье КоАП РФ «Занятие проституцией». Изъятые рекламные листовки уничтожены, добавили в ведомстве.

Проститутки не хотели пускать полицейских в бордель на Ивановской

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх