26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Новой Москве в бытовке обнаружили мертвого мигранта, его напарник в реанимации

8 июня 2015, 17:23

Москва, 8 июня. Один гастарбайтер погиб, а еще один попал в реанимацию с территории коттеджного поселка в Новой Москве. Как сообщил «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, причиной смерти одного и отравления второго стал бензогенератор.

«Инцидент произошел в СНТ «Заречье» в районе Вороновского поселения. 42-летняя москвичка в конце апреля наняла двух граждан Таджикистана для укладки тротуарной плитки на своем участке, мужчины жили в гараже, где был установлен дизельный генератор, автоматически включающийся при отключении света. Около полуночи произошла авария на линии электропередач, которую устранили в 02.15 МСК, а в 09.30 хозяйка обнаружила, что рабочие не вышли из гаража».

Женщина позвала соседа, который через открытое окно строения и обнаружил одного рабочего мертвым, а второго - без сознания. Он был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии и до сих пор находится в реанимации.

Погибшему было 20 лет. Его напарнику - 34 года.

По предварительному заключению врачей, оба пострадали от отравления угарным газом. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх