26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На КАД ограничивается движение из-за ремонтных работ

8 июня 2015, 10:35

Санкт-Петербург, 8 июня (Наталья Блинникова). На нескольких участках Кольцевой автодороги движение будет ограничено до вечера понедельника из-за ремонтных или уборочных работ, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе «Дирекции по строительству транспортного обхода Петербурга».

Первая полоса будет закрыта до 19.30 МСК на участках КАД от ММПК «Бронка» до автодороги в Ломоносов и от Приморского шоссе до Парашютной улицы из-за проливки трещин и бетонных работ. Вторая полоса будет закрыта до 18.00 на участке от автодороги Петродворец-Кейкино до ММПК «Бронка» из-за демаркировки разметки. Также с 14.00 до 15.30 третья и четвертая полосы будут закрыты на участке от Софийской улицы до автодороги на Москву из-за устранения колейности.

Также продолжаются круглосуточные работы по устранению колейности с закрытием третьей и четвертой полос на участках: от автодороги на Москву до проспекта Обуховской Обороны и от Рябовского шоссе до автодороги на Мурманск.

На нескольких участках до 18.00 будет закрыта полоса безопасности по причине уборочных работ: от автодороги «Россия» до Колтушского шоссе, от проспекта Энгельса до Колтушского шоссе, от «России» до автодороги Стрельна-Пески, от Пулковского шоссе до Таллинского шоссе, от Краснофлотского шоссе до автодороги Стрельна-Пески.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх