26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В деревне Вартемяги обнаружено тело избитого мужчины, подозреваемый задержан

5 июня 2015, 14:44

Санкт-Петербург, 5 июня. В связи с обнаружением тела жителя Всеволожского района с телесными повреждениями возбуждено уголовное дело, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ленинградской области.

«Установлено, что 23-летний мужчина, находясь со своим знакомым около пруда в деревне Вартемяги после ссоры избил его руками. После этого они пришли в один из частных домов в указанной деревне, где после совместного распития спиртных напитков, подозреваемый избил мужчину ногами. В результате потерпевшему были причинены телесные повреждения не совместимый с жизнью, - рассказали в пресс-службе. -
В результате незамедлительного проведения следственных действий и оперативных мероприятий подозреваемый в совершении преступления был задержан».

Следственным отделом по городу Всеволожск было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, решается вопрос об избрании меры пресечения, добавили в ведомстве.

Как уточняет пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, данное преступление было совершено в среду, 3 июня. Погибший - 51-летний мужчина. По подорению в совершении преступления были задержаны двое безработных - 23-х и 36-ти лет, которые изобличены в том, что после совместного распития спиртных напитков, руками и ногами избили потерпевшего.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх