19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На южном участке КАД начинаются круглосуточные работы

5 июня 2015, 11:49

Санкт-Петербург, 5 июня (Наталья Блинникова). На участке КАД от Софийской улицы до автодороги «Россия» до 16 июня будет закрыты третья и четвертая полосы круглосуточно, сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе «Дирекции по строительству транспортного обхода Петербурга». 

Также продолжаются круглосуточные работы с закрытием третьей и четвертой полос на участках: от автодороги на Москву до проспекта Обуховской Обороны, от Рябовского шоссе до автодороги на Мурманск, от Колтушского шоссе до Рябовского шоссе. 

В пятницу, 5 июня, также вводятся временные ограничения. Первая полоса будет закрыта до 19.30 МСК на участке КАД от автодороги в Ломоносов до ММПК «Бронка» из-за проливки трещин. Вторая полоса будет закрыта до 15.00 на участке от автодороги Стрельна-Пески до автодороги Марьино-Ропша из-за демаркировки дорожной разметки. 

На нескольких участках до 18.00 будет закрыта полоса безопасности по причине уборочных работ: от автодороги на Матоксу до Пискаревского проспекта, от автодороги «Россия» до автодороги Стрельна-Пески, от проспекта Энгельса до Колтушского шоссе, от Колтушского шоссе до автодороги на Мурманск, от ММПК «Бронка» до автодороги Стрельна-Пески и в обратном направлении, от Московского шоссе до Пулковского шоссе и от Дачного проспекта до Таллинского шоссе. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх