26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Во время ПМЭФ в «Мюзик-холле» покажут благотворительный спектакль Хабенского «Поколение Маугли»

3 июня 2015, 14:47

Санкт-Петербург, 3 июня (Тимофей Тумашевич). Второй год подряд в рамках культурной программы Петербургского международного экономического форума не будет проводиться концерт на Дворцовой площади, сообщили «БалтИнфо» в Комитете по культуре. Вместо этого во время ПМЭФ-2015 в «Мюзик-холле» покажут благотворительный спектакль «Поколение Маугли».

«Поколение Маугли» – это совместного проекта фонда Константина Хабенского и мобильного оператора МТС. Часть ролей исполнят дети из Петербурга, а «взрослые» роли таких персонажей как Балу и Шерхан достанутся звездам. В спектакле примут участие Константин Хабенский, Алексей Кортнев, который стал автором стихов и музыки, Диана Арбенина, Екатерина Гусева, Юрий Гальцев и футболист Александр Кержаков. Все деньги от продажи билетов и сувениров поступят в благотворительный фонд Константина Хабенского и будут потрачены на лечение тяжелобольных детей.

Спектакли пройдут 20 июня и 21 июня — утром и вечером, а также 22 июня. Приглашение на спектакль получат гости ПМЭФа и дети-сироты.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх