26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Источник: В Новой Москве столкнулись 12 транспортных средств, есть погибшие

1 июня 2015, 0:57

Москва, 1 июня. По меньшей мере три человека погибли и двое получили тяжелые травмы в крупной автокатастрофе на территории Новой Москвы. Как сообщил «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в понедельник примерно в 0.10 на Киевском шоссе в пяти км от МКАД в районе поселка Картамазово столкнулись несколько автомобилей, в том числе минивэн и «Ваз 2114», а также ехавший в правой крайней полосе минипогрузчик. В результате в поврежденных машинах обнаружены тела трех погибших. Корпус перевернувшегося минивэн сильно деформирован. Не исключено, что там есть еще люди. Тяжелые травмы получили еще два человека. Сейчас им оказывают помощь врачи скорой.

Как сообщил другой источник в правоохранительных органах, по предварительным данным столкнулись 12 транспортных средств. Из пяти полос движения полностью блокированы три, в связи с чем движение по Киевскому шоссе в сторону области сильно затруднено. По словам источника, состояние двух пострадавших врачи расценивают как критическое. В настоящее время спасатели разрезают корпус минивена. На месте работают сотрудники полиции. Причины ДТП устанавливаются.

В ГУ ГИБДД по Москве подтвердили факт автокатастрофы на 24 км Киевского шоссе.

«По предварительным данным, частный пассажирский микроавтобус врезался в специализированную машину с подъемником, обслуживающую матчи освещения трассы. В результате сейчас известно о трех погибших и четырех пострадавших. Обстоятельства ДТП устанавливаются» - сообщил официальный представитель Госавтоинспекции.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх