26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Нардеп предложил защитить украинцев от венерических заболеваний, легализовав проституцию

29 мая 2015, 1:36

Киев, 29 мая. Народный депутат Украины VIII созыва, член группы «Депутатский контроль» Михаил Гаврилюк считает, что на Украине нужно легализовать индустрию предоставления сексуальных услуг за деньги, сообщает УНН.

Депутат отметил, что проституция уже давно легализована во многих странах мира и подобное решение защитит украинцев от венерических заболеваний.

«Я считаю, что так, как за границей нужно сделать. У них эти женщины легкого поведения в публичных домах проходят медицинский осмотр, чтобы не было никаких заболеваний. Если взять с правильной точки зрения - нужно, чтобы это все было легализовано, чтобы человек был застрахован от этих всех болячек», - пояснил нардеп.

Также, по словам Гаврилюка, деньги от индустрии могут пополнять бюджет страны, а не оседать в кошельках правоохранителей и чиновников, которые в собственных интересах контролируют эту нелегальную деятельность.

«У нас не только это милиция крышует, но и все остальное. Они и прокуроры. И игровые аппараты, и много еще чего. И все средства, которые поступают - лучше, чтобы они пополняли казну государства, а не чьи-то личные кошельки», - подчеркнул он.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх