26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Пропавшую молодую жительницу Перми нашли убитой, подозревается ее приятель

28 мая 2015, 13:55

Пермь, 28 мая. По подозрению в убийстве жительницы Перми Ирины Бухановой, считавшейся без вести пропавшей, задержан ее приятель, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Пермскому краю.

Неделю назад, 21 мая, в полицию поступило сообщение о безвестном исчезновении 22-летней Ирины Бухановой. Установить местонахождение девушки так и не удалось. Материалы были направлены в следственные органы. 25 мая в связи с тем, что имелись основания полагать, что в отношении пропавшей девушки могло быть совершено преступление, было возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство». 27 мая по подозрению в убийстве девушки задержан ее 27-летний приятель.

«Установлено, что днем 20 мая молодой человек в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений убил свою девушку, после чего на своем автомобиле BMW вывез и закопал тело в лесном массиве в Ильинском  районе, где оно было обнаружено следователями-криминалистами», - рассказали в Следственном управлении.

В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх