27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Директора Театра.doc вызвали в прокуратуру

28 мая 2015, 19:31

Москва, 28 мая. Директора Театра.doc Елену Гремину вызвали в прокуратуру. Как сообщает «Интерфакс», Гремина связывает повестку надзорного ведомства с постановкой спектакля «Болотное дело».

«Я думаю, что последней каплей стала постановка нашего спектакля «Болотное дело», это одна из наших последних премьер», - заявила Гремина. По ее словам, в прокуратуру она должна явиться в пятницу, 29 мая.

На своей странице в Facebook Гремина также сообщила, что с театром снова расторгли договор аренды. «С доком снова расторгнут договор аренды. Есть льготный месяц-полтора на выезд, а с августа наш любимый квест -«где играть спектакли доку» снова начинается! У меня завтра раннее для меня утро в прокуратуре - вызвали как директора театра.док», - говорится в сообщении в соцсети.

Ранее с театром уже расторгали договор аренды. Это произошло 15 декабря. Тогда театру пришлось покинуть здание в Трехпрудном переулке, где он находился 12 лет

Московский департамент городского имущества  назвал причиной незаконную перепланировку.

Премьера спектакля «Болотное дело» прошла 6 мая, в годовщину акции. Постановка основана на диалогах с родственниками фигурантов дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх