26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

«ТЭК» и «Теплосеть» опубликовали графики отключения горячей воды

26 мая 2015, 10:44

Санкт-Петербург, 26 мая (Наталья Блинникова). Крупнейшие петербургские теплоснабжающие компании ГУП «ТЭК» и ОАО «Теплосеть Санкт-Петербурга» опубликовали графики отключения горячей воды на лето 2015 года в связи с проведением плановых ремонтных работ и гидравлических испытаний. 

Период отключений домов в зоне ответственности «ТЭК» составит, в основном, не более 9 дней. Потерпеть 14 дней без горячей воды придется жителям улицы Политрука Пасечника в Красносельском районе, Канонерского острова, некоторым жителям Пушкина и почти всем жителям Колпино. Также две недели горячей воды не будет на левом берегу Невского района. В Кронштадте теплоснабжение будет приостановлено, в основном, на 13 дней. Повезло жителям Приморского и Калининского районов: большинство отключений там будет длиться всего два дня. С детальным списком домов можно ознакомиться по ссылке. Всего «ТЭК» будет отключать 6 тыс. 508 домов. 

В «Теплосети» гидравлические испытания также постарались уложить в 9 дней. График проведения работ у компании не такой подробный, как у «ТЭК». Дольше всего (14 дней) работы будут длиться на магистралях части Невского, Центрального, Калининского, Красногвардейского и Выборгского районов. 12 дней горячей воды не будет во Всеволожском районе Ленобласти. Остальные магистрали проверят в рамках 7-10 дней. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх