26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На борту самолета Москва - Петербург пассажир вскрыл себе вены

Как сообщили в транспортной полиции, на борту самолета, летевшего из Москвы в Петербург, 63-летний гражданин Азербайджана в туалете нанес себе резаную рану запястья. Мужчине оказали первую помощь, к настоящему моменту он госпитализирован.

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 26 мая. На борту самолета, выполнявшего рейс из Москвы в Петербург, мужчина вскрыл себе вены. Сообщение об инциденте поступило в понедельник около 23.00 МСК в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково, сообщили в пресс-службе УТ МВД РФ по СЗФО.

Прибывшие на место происшествия сотрудники транспортной полиции установили, что пострадавший является 63-летним гражданином Республики Азербайджан.

«По предварительной информации, во время полета в туалете воздушного судна он нанес себе резаную рану запястья левой руки. Мужчина  был обнаружен бортпроводником», - сообщили в ведомстве.   

Уточняется, что во время полета никаких конфликтов между пассажирами не происходило, жалоб со стороны пассажиров также не поступало. 

Пострадавшему была оказана первая медицинская помощь. Он был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести. По данному факту проводится проверка.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх