27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На Сиреневом бульваре удалось предотвратить самоубийство мужчины

«Мужчина хотел сброситься с третьего этажа. Наши сотрудники прибыли на место происшествия и установили на земле надувной батут. Мужчину удалось уговорить зайти обратно в помещение еще до прибытия наших психологов», - сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу.

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 25 мая (Алла Бортникова). В Выборгском районе Петербурга мужчина пытался выброситься с третьего этажа. 

Как сообщили корреспонденту «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, минувшей ночью в 23.50 им поступило сообщение о том, что в доме 9 на Сиреневом бульваре неизвестный мужчина хочет свести счеты с жизнью. 

«Мужчина хотел сброситься с третьего этажа. Наши сотрудники прибыли на место происшествия и установили на земле надувной батут. Мужчину удалось уговорить зайти обратно в помещение еще до прибытия наших психологов», - рассказали в ведомстве. 

Сообщение о произошедшем появилось и в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербурга». Очевидцы написали, что неизвестный человек спустился с 5-го этажа по проводам до 3-го. 

«Попросил вызвать сотрудников 59-го отдела полиции. МЧС ловят внизу. Надули огромный батут», - пишет пользователь соцсети. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх