26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

СКР проводит проверку по факту получения травмы подмосковным подростком во время селфи

23 мая 2015, 13:08

Москва, 23 мая. В Раменском районе проводится доследственная проверка по факту получения травмы подростком, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

В четверг, 21 мая, в деревне Хрипань Раменского района в ЦРБ доставлен 17-летний подросток, где ему был поставлен диагноз «черепно-мозговая травма и перелом основания черепа». По данному факту следственным отделом по городу Раменское проводится доследственная проверка.

«По предварительным данным, около 21.20 МСК подросток на прогулке совместно с другими учащимися автономной некоммерческой организации «Возрождение» под присмотром воспитателя залез на бесхозные бетонные блоки с целью сделать фотографию. Затем он схватился руками за провода и, получив удар электрическим током, упал с бетонных блоков на землю. С полученными травмами он был госпитализирован в больницу», - рассказали в ГСУ.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, добавили в ведомстве.

В подмосковной деревне Хрипань подросток получил серьезные травмы при попытке сделать селфи

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх