26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Полтавченко пожелал армейцам выиграть второй Кубок Гагарина

23 мая 2015, 19:24

Санкт-Петербург, 23 мая. На Дворцовой площади в субботу состоялось чествование хоккейного клуба СКА, ставшего обладателем Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе администрации губернатора.

Хоккеистов, тренеров, менеджмент клуба с победой поздравил губернатор города Георгий Полтавченко. «То, что ждал Ленинград-Петербург почти 70 лет, свершилось. Пришла победа, причем заслуженная победа. Оправдались надежды многих поколений болельщиков нашего города. Хоккейный клуб СКА стал чемпионом», - сказал Полтавченко.

Губернатор отметил, что за все время существования Континентальной хоккейной лиги, Петербург чувствовал, что победа близка. Но победа пришла после того, как команду возглавил наш тренер, армеец Вячеслав Быков. Георгий Полтавченко подчеркнул, что хоккеисты СКА победили по-ленинградски. «Завоевать кубок сложно, но можно. Но нужно также удержать его. И я верю, что СКА не подведет родной город и одержит ещё одну победу», - сказал губернатор. Хоккеистам клуба были вручены чемпионские перстни.

На Дворцовой площади начался концерт в честь победы СКА в Кубке Гагарина

Хоккеисты СКА едут по Невскому с Кубком Гагарина под дождем в сопровождении бронетранспортера

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх