26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

СК установил причастных к убийству мужчины, найденного в забетонированной бочке на дне подмосковного канала

22 мая 2015, 18:17

Москва. 22 мая. Установлена причастность членов преступного сообщества под руководством Аслана Гагиева к убийству мужчины, тело которого обнаружено в бочке на дне канала в Московской области, сообщил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

«По словам одного из участников группировки, летом 2005 года по указанию главаря, он совместно с другими членами преступного сообщества сбросил бочку, в которой находилось забетонированное тело неустановленного мужчины, убитого ими. Личность убитого известна только руководителю преступного сообщества Аслану Гагиеву, который в январе текущего года был задержан в Австрийской Республике и в настоящее время ожидает экстрадиции в Российскую Федерацию», - рассказал Маркин.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление личности погибшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов в четверг извлекли с глубины 2,5 метров бочку с забетонированным в ней телом неизвестного мужчины. Назначен ряд экспертиз. Уголовное дело возбуждено по статье «Убийство».

В Подмосковье по факту обнаружения тела человека в бочке на дне реки возбудили дело

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх