26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Жителя Волосово, судимого за грабежи, изнасилование и хулиганство, снова признали виновным в сексуальном насилии

21 мая 2015, 16:11

Санкт-Петербург, 21 мая. Житель Волосовского района обвиняется в сексуальном насилии, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе Следственного управления СК РФ по Ленинградской области.

Собранные следственным отделом по Волосовскому району доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 43-летнего жителя района, ранее неоднократно судимого за хулиганство, грабежи и изнасилование. Он признан виновным в совершении изнасилования, соединенного с угрозой убийством.

«Установлено, что вечером 22 августа 2014 года мужчина пригласил 24-летнюю знакомую к себе в квартиру, расположенную на одной из улиц деревни Губаницы. Во время распития спиртных напитков он потребовал от женщины вернуть денежные средства, которые передал для покупки спиртного. Она пояснила, что деньги потратила на приобретение алкогольных напитков, которые употребила. Будучи в состоянии алкогольного опьянения мужчина избил жертву. После чего, под предлогом возврата долга, угрожая убийством потерпевшей, изнасиловал ее», - рассказали в Следственном управлении.

По ходатайству следователей на период следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, добавили в ведомстве.

В Ленобласти мужчина изнасиловал знакомую под предлогом неуплаты долга

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх