26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Первые «Кировцы» с именами Героев отправляются в регионы России

21 мая 2015, 3:48

Санкт-Петербург, 21 мая. «Петербургский тракторный завод» начал отгрузку тракторов «Кировец» серии К-744Р с именами Героев Советского Союза, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ОАО «Кировский завод».

В год празднования 70-летия Великой Победы ПТЗ поставит аграриям основных сельскохозяйственных регионов России и Казахстана около 300 тракторов «Кировец» с именами их земляков, удостоенных звания Героя Советского Союза. На дверях сходящих с тракторосборочного конвейера машин размещаются модули, содержащие ФИО Героев и описание совершенного ими воинского подвига. В оформлении блоков также использована символика 70-летия Победы, изображение медали «Золотая Звезда» и надпись «Землякам Героя Советского Союза от ленинградцев».

Всего в рамках акции брендированные тракторы будут поставлены в Казахстан и 24 региона России, в том числе в Амурскую, Волгоградскую, Воронежскую, Курскую, Липецкую, Омскую, Оренбургскую, Орловскую, Пензенскую, Самарскую, Саратовскую, Тамбовскую, Томскую, Тюменскую, Ульяновскую, Челябинскую и Ярославскую области, Краснодарский, Пермский и Ставропольский края, а также в Мордовию. 

Поставки тракторов «Кировец» из Петербурга в Казахстан выросли на 60%

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх