19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Петербурге четверо молодых людей подозреваются в мошеннических продажах через интернет

20 мая 2015, 21:17

Санкт-Петербург, 20 мая. Сотрудники УМВД по Невскому району изобличили четырех молодых людей в совершении мошеннических действий под предлогом продажи игровых приставок через интернет, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Ранее было возбуждено несколько уголовных дел по фактам мошенничества, а именно: под предлогом продажи через интернет-сайт игровых приставок, злоумышленники похищали денежные средства, не предоставляя покупателям оплаченный товар. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УМВД по Невскому району в совершении данных преступлений изобличены четверо молодых петербуржцев в возрасте от 19-ти до 26-ти лет.

В четверг, 14 мая, в 70-й отдел полиции обратился гражданин с заявлением об аналогичном преступлении, в результате чего был выявлен дополнительный эпизод преступной деятельности подозреваемых. Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Мошенничество». Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх