28 апреля 2024, воскресенье
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Вылет рейса Петербург - Анталья снова перенесли

19 мая 2015, 14:32

Санкт-Петербург, 19 мая (Алла Бортникова). Не успели пассажиры самолета чартерной авиакомпании Nordwind Airlines разместиться на борту воздушного судна, как их снова высадили.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник, знакомый с ситуацией, изначально самолет должен был улететь в 3.40 МСК. В связи с техническими неполадками рейс перенесли на 9.00, а после - на 13.10. Но даже в это время улететь не удалось. Пассажирам был даже предоставлен другой самолет. К 14.00 их разместили, а когда воздушное судно направилось к взлетно-посадочной полосе, экипаж принял решение отменить вылет по техническим причинам.

«Сейчас пассажиров снова высаживают. По предварительной информации, задержка продлится до 16.00», - объяснил источник.

«В 13.20 нас посадили в самолет. Когда мы направились к взлетно-посадочной полосе, то снова услышали жуткий скрежет, как и в прошлый раз. Нас попросили сохранять спокойствие и самолет развернули обратно, пояснив, что по техническим причинам вылет отменяется», - рассказала одна из пассажирок рейса Екатерина.

По словам пассажиров, авиакомпания предоставила им завтрак около 7.00 МСК, больше ничего со стороны авиаперевозчика сделано не было. «Нас покормили один раз и то, когда мы сказали что шесть часов без еды. Горячего питья не было, все остывшее. Люди всем недовольны», - добавила Екатерина.

Напомним, рейс №1833 должен был вылететь в 3.40 МСК, однако вылет задерживается. Пассажирам, находившимся уже в самолете, изначально сообщили о том, что вылету «мешает посадочная полоса в птицах», затем заявили о технической неисправности. Позже самолет вернулся на стоянку, а людей уведомили о поломке двигателя.

Пассажиры рейса Петербург - Анталья уже 8 часов ожидают вылета

Пассажиры авиакомпании Nordwind с 4 утра не могут улететь из Петербурга в Турцию

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх