28 апреля 2024, воскресенье
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Из Саратова в Петербург будет запущен прямой авиарейс

18 мая 2015, 17:58

Саратов, 18 мая. Открыты продажи билетов по прямому авиарейсу Саратов-Петербург, сообщает пресс-служба ОАО «Саратовские авиалинии».

С 8 июня авиакомпания «Комиавиатранс» приступит к выполнению рейсов из аэропорта Саратова в Пулково на комфортабельном современном 50-местном самолете Embraer-145.  По расписанию полеты из аэропорта «Саратов-Центральный» будут выполняться три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам. Вылет из Саратова в 17.50 МСК, прибытие в Петербург в 20.00. Время полета - 2 часа 10 минут.

«Открытие нового авиарейса в Петербург, который будет выполнять авиакомпания «Комиавиатранс», - фактический результат наших переговоров с саратовскими партнерами, авиакомпанией «Саратовские авиалинии». Продажи на рейс уже начались. Учитывая, что в Саратове открытия прямых авиарейсов в город на Неве ждали, надеюсь, этот маршрут будет популярным. Мы хотим, чтобы жителям Саратова и Саратовской области было удобно летать в Петербург самолетами нашей авиакомпании» - подчеркнул гендиректор авиакомпании «Комиавиатранс» Александр Пономарев.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх