14 декабря 2018, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

16-18 мая - АНОНСЫ

15 мая 2015, 17:30

16 мая, суббота

9.30 - акция «Всероссийский день посадки леса» ( Комарово, берег Щучьего озера, 2)

10.30 - в Удельном парке пройдет открытая тренировка «Зенита»

12.00 - Фестиваль корюшки (Васильевский остров)

10.00 - открытый турнир по волейболу среди женских команд национально-культурных объединений и землячеств Санкт-Петербурга, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (Академия волейбола В. А. Платонова - Вязовая ул., 10)

11.00 - Большой польский диктант - 2015 (СПб Дом национальностей - Моховая ул., 15А)

11.00 – в Сертолово состоится церемония торжественного открытия XI областного турнира по дзюдо «День защиты детей» (ул. Молодцова  д.4, корп.3, ФОК «Норус»)

11.00 - начало  международного турнира «Открытое первенство Санкт-Петербурга по футболу среди команд детских центров для детей-сирот и детей, оставшихся без родительской опеки и школ-интернатов 2015 года» (Сестрорецк, Дубковское шоссе, стадион парка культуры и отдыха «Дубки)

11.00 - фестиваль славянской культуры «Славянская ярмарка» (парк 300-летия Санкт-Петербурга, Приморский пр., 74) 

15.00 - пробег роллеров, посвященный 70-летию победы советского народа в Великой Отечественной войне и всем почётным гражданам-участникам и детям войны в рамках XIII фестиваля «Почётные граждане Санкт-Петербурга» (Дворцовая площадь)

15.00 - в день 105-летия со дня рождения «блокадной музы» Ленинграда в Невском районе Санкт-Петербурга состоится торжественная церемония открытия памятника О.Берггольц (центральная аллея Палевского сада между ул. Седова, ул. Ольги Берггольц, ул. Пинегина и пр. Елизарова)

 16.00 - гала-концерт ежегодного городского фестиваля любительского художественного творчества национально-культурных объединений и культурно-досуговых учреждений Санкт-Петербурга «Возьмемся за руки, друзья!» (ДК им. Ленсовета – Каменноостровский пр., 42)

17.00 - «Ночь музеев - 2015» в Мемориальном музее-квартире Н. А. Римского-Корсакова (Загородный пр., 28)

17.00 - концерт выпускников ДМШ им. А. К. Глазунова «Любимому городу посвящается…», посвященный Дню рождения Санкт-Петербурга (Детская музыкальная школа им. А. К. Глазунова - Седова ул., 32А)

17.00 - в Художественно-промышленной академии им. А.Л. Штиглица состоится традиционный Покровский Бал, посвященный празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне (Соляной переулок, 13)

18.00 - пресс-конференция, посвященная предстоящему осеннему фестивалю «БТК-фест: Театр актуальных кукол. Russian case», и праздничный вечер в честь дня рождения Большого театра кукол (Большой театр кукол – ул. Некрасова, 10)

18.00 - ежегодная акция «Ночь музеев - 2015». 

18.00 «Ночь музеев - 2015» в Доме Кочневой (наб. реки Фонтанки, 41)

18.00 - Open Air в саду Фонтанного дома – «Ночь Музеев - 2015» в Музее Анны Ахматовой (Литейный пр., 53)

18.00 «Ночь музеев - 2015» в Литературно-мемориальном музее Ф. М. Достоевского (Кузнечный пер., 5/2)

17 мая, воскресенье

10.00 - чемпионат Санкт-Петербурга среди образовательных учреждений по автомногоборью (ЦДЮТТ «Мотор» - пр. 9-го Января, 15/1)

10.00 - открытый турнир по волейболу среди женских команд национально-культурных объединений и землячеств Санкт-Петербурга, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (Академия волейбола В. А. Платонова - Вязовая ул., 10)

11.00 - старт традиционных легкоатлетических соревнований «Сестрорецкий полумарафон» (Сестрорецк, пл. Свободы, 1)

11.30 - этап Всероссийских массовых соревнований по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2015» (ул.Бутлерова, 9)

12.00 - первенство Калининского района по велоспорту ВМХ-рейсингу. Соревнования приурочены к Международному дню семьи (улица Брянцева, д.24, л.А)

12.00 - городской благотворительный фестиваль «Здравствуйте!» пройдет в парке «Озеро Долгое» (Приморский район, пр. Королева, д. 31, корп. 2)

14.30 - на стадионе Нова Арена состоится гала-матч по мини-футболу между сборными религиозных конфессий Санкт-Петербурга. Матч посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. (Гражданский пр., 100)

15.00 - премьера концерта для младших слушателей «Невероятные приключения отважного Руджьеро» от проекта «Культурный кот» (концертный зал Музея театрального и музыкального искусства – пл. Островского, 6)

15.00 - собрание членов общественной организации «Землячество псковичей в Санкт-Петербурге» (СПб Дом национальностей - Моховая ул., 15А).

16.00 - II Открытый межнациональный турнир по брейн-рингу (СПб Дом национальностей - Моховая ул., 15А)

18.30 - Духовный праздничный концерт в Синем зале Александро-Невской Лавры 

18 мая, понедельник

11.00 - начало мероприятий, посвященных Дню памяти А. В.Суворова (Благовещенская усыпальница – наб. реки Монастырки, 1Д)

11.00 - начало работы выставки фотографий «Territorio Flamenco» (концертно-выставочный зал Библиотечного, информационного и культурного центра по искусству и музыке - Невский пр., 20)

11.00 - петербургское отделение красного креста приглашает на круглый стол, посвященный открытию Интеграционного центра для беженцев, лиц, имеющих статус временного убежища и лиц, ищущих убежище (улица Миллионная дом 11)

11.00 - круглый стол «Деловая Россия: прошлое и будущее российского предпринимательства» (набережная канала Грибоедова, дом 30/32, второй этаж, аудитория 2127)

11:00 – круглый стол, посвященный открытию Интеграционного центра для беженцев (конференц-зал Санкт-Петербургского регионального отделения Российского Красного Креста, ул. Миллионная, д. 11) 

12.00 - в Государственной административно-технической инспекции состоится совещание по вопросу   организации работ по текущему ремонту дорог (по адресу Литейный,36, к.405)

12.00 - церемония возложения цветов к памятнику Петру I в Петровском парке Кронштадта по случаю празднования 311-летия со дня основания города

12.00 –«Рынок банковских депозитов. Тенденции и изменения» (конференц-зал АБСЗ, ,Пироговская наб. 5/2 )

13.00 - пресс-конференция, посвященная открытию III Петербургского молодежного патриотического форума (Садовая ул., д.38) 

13.00 - встреча врио губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко с генеральным консулом Республики Армения Грайром Карапетяном (Санкт-Петербург, Суворовский пр., 67, к. 202)

13.30 - горячая телефонная линия (576-93-31) с главой администрации Василеостровского района Юлией Киселёвой

14.00 - в рамках II Российского суворовского патриотического фестиваля искусств «Суворовский марш» состоится гала-представление на Марсовом поле

14.00 - пресс-конференция, посвященная выездной сессии Академии кинематографического и театрального искусства Н. С. Михалкова (киноцентр «Великан Парк» - Александровский парк, 4/3)

14.00 - Science-ланч, посвященный уникальным открытиям, сделанным кристаллографами СПбГУ (Менделеевская линия, 5)

15.00 - заседание комиссии ЗакСа по вопросу распространения в школах стенгазеты «Шаги истории», издаваемой движением «Суть времени» Сергея Кургиняна (Помпейский коридор Законодательного Собрания Петербурга) 

18.00 - творческая встреча с танцовщиком петербургской школы балета Сергеем Васильевичем Викуловым (Новый выставочный зал Государственного музея городской скульптуры - Чернорецкий пер., 2)

19.00 - концерт учащихся вокальных отделений ДМШ/ДШИ старших классов (ДМШ им. Н. А. Римского-Корсакова - Думская ул., 1-3)

19.00 - концерт «Народные сказания о войне и мире» (Дубовый зал Дома композиторов, ул. Большая Морская, д. 45) 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх