29 апреля 2024,
понедельник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Жительницу Смоленска подозревают в причинении по неосторожности смерти своему малолетнему сыну

14 мая 2015, 16:03

Смоленск, 14 мая. Возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка в результате падения из окна квартиры на пятом этаже, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Смоленской области.

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней жительницы Смоленска. Она подозревается в причинении смерти по неосторожности. «Как установило следствие, 2,5-летний ребенок проживал в квартире со своей матерью, 7-летним старшим братом и бабушкой. Около 11.00 13 мая, когда дома, кроме матери и младшего ребенка, никого не было, подозреваемая открыла окно на кухне и отправилась в ванную комнату заниматься домашними делами, оставив ребенка без присмотра. Мальчик, забрался по батарее на кухне на подоконник и выпал из открытого окна. Ребенка увидел прохожий. Приехавшая бригада скорой помощи доставила его в реанимационное отделение, где около 13.00 мальчик умер», - рассказали в Следственном управлении.

Подозреваемая была направлена на медицинское освидетельствование на установление состояния алкогольного или наркотического опьянения. Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх