28 апреля 2024, воскресенье
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Выбросившийся из окна актер Морозов на момент смерти находился в состоянии запоя

14 мая 2015, 11:01

Москва, 14 мая. По заключению врачей и судя по обстановке в квартире, в момент смерти выбросившийся из окна актер Российского академического молодежного театра Степан Морозов находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, в четверг около 5.30 МСК на юго-востоке Москвы на территории ОМВД по району «Марьинский парк» у дома 59 по улице Перерва было обнаружено тело 38-летнего мужчины, выбросившегося из окна жилого дома. От полученных травм мужчина скончался на месте.

При установлении его личности выяснилось, что погибший - популярный российский актер РАМТ Степан Морозов. По предварительным данным, мужчина покончил с собой, выпрыгнув из окна квартиры на седьмом этаже. «По заключению врачей и судя по обстановке в квартире, в момент смерти мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения», - добавил собеседник.

Родственники Степана Морозова рассказали, что артист недавно развелся со своей супругой, передает LifeNews. 38-летний мужчина крайне тяжело переносил изменения в своей жизни. Кроме того, у артиста РАМТ началась депрессия, из которой он так и не смог найти выход. В РАМТ также подтвердили, что актер действительно некоторое время назад расстался со своей женой Дианой. Однако послужило ли это реальной причиной суицида, им пока неизвестно. Примечательно, что у пары есть ребенок.

В Москве выбросился из окна артист театра и кино Степан Морозов

Напомним, ранее о смерти Степана Морозова сообщила пресс-служба столичного Российского академического молодежного театра, где он работал. Директор РАМТ Софья Апфельбаум подтвердила «Интерфаксу», что Морозов выбросился из окна и разбился насмерть.

Степан Морозов родился в 1977 году. В 1998 году закончил Челябинскую академию искусств, мастерская Н.Орлова. С 1998 по 2001 год работал в Челябинском театре драмы. C 2001 года работал в Российском академическом молодежном театре РАМТ. Лауреат молодежной премии «Триумф». Снимался в фильмах и сериалах: «Моя Пречистенка» (2004, 2012), «Достоевский» (2010), «Поп» (2009), «Иван Грозный» (2009), «Я вернусь» (2009), «Телохранитель» (2007), «Ландыш серебристый» (2004), «Дорогая Маша Березина» (2004), «Каменская-2» (2002).

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх