28 апреля 2024, воскресенье
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Рязани пьяный водитель врезался в остановку: погибла пенсионерка

14 мая 2015, 14:53

Рязань, 14 мая. В четверг утром находящийся в состоянии алкогольного опьянения водитель совершил наезд на остановку общественного транспорта «Шереметьево», сообщает пресс-служба Управления МВД России по Рязанской области.

В 5.08 МСК в Рязани напротив дома 35 «А» по улице Новосёлов 24-летний местный житель за рулем Chevrolet Lacetti не справился с управлением, в результате чего совершил касательный наезд на автомобиль Renault Logan, после чего, продолжая движение, наехал на пешеходов, которые стояли на остановке общественного транспорта «Шереметьево».

«Прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия инспекторы ДПС установили, что водитель автомобиля Chevrolet сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. При его освидетельствовании на состояние опьянения прибор показал 1,19 мл алкоголя на литр выдыхаемого воздуха», - рассказали в полиции.

По предварительной информации, в результате ДТП получили травмы различной степени три человека: двое из которых для оказания помощи были доставлены в медицинские учреждения Рязани, а 62-летняя жительница Рязани от полученных травм скончалась на месте ДТП, добавили в ведомстве.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх