27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Открытой киностудии «ЛенДок» в пятницу пройдет концерт Олега Каравайчука

14 мая 2015, 16:12

Санкт-Петербург, 14 мая. В пятницу, 15 мая, в 19.00 МСК в Открытой киностудии «ЛенДок» состоится концерт Олега Каравайчука. Выступление легендарного композитора будет сопровождать перформанс премьера Михайловского театра Марата Шемиунова, сообщают организаторы мероприятия.

«Поклонники таланта Олега Каравайчука не избалованы его выступлениями: концерты композитора по-настоящему долгожданны. Они всегда непредсказуемы, неизменно зрелищны и эксцентричны. Каравайчук – это человек-загадка и мастер эпатажа публики. Жизнь музыканта полна контрастов. Ребенком он сыграл для Иосифа Сталина, а зрелому композитору Каравайчуку на протяжении 30 лет запрещали устраивать концерты. Сегодня Олег Каравайчук – признанный в России и за границей гений, но он предпочитает вести затворнический образ жизни в Комарово», - говорят организаторы.

С «ЛенДоком» композитора связывает долголетнее сотрудничество. Олег Каравайчук написал музыку ко множеству снятых студией фильмов.

Открытая киностудия «ЛенДок» (набережная Крюкова канала, 12) – это культурный центр с залом с уникальной акустикой, которая идеально подходит для живого звучания.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх