26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На Гаванской задержали кровельщика, едва не забившего до смерти годовалого сына

По данным источника «БалтИнфо», в минувшую пятницу 40-летний кровельщик в одном из домов на Гаванской улице жестоко избил годовалого сына, ребенок попал в реанимацию. Подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело.

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 9 мая. На Васильевском острове 40-летний рабочий жестоко избил годовалого сына. Ребенок - в реанимации, отец - в СИЗО. 

Как сообщил «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах, накануне в полицию поступило сообщение из одной из детских больниц, что к ним в крайне тяжелом состоянии с тяжелой черепно-мозговой травмой, множественными травмами внутренних оргаов, обширными гематомами лица и плечевого пояса, доставлен годовалый ребенок.

Полицейские немедленно выехали в квартиру на Гаванской улице, где задержали отца мальчика, 40-летнего кровельщика одного из строительных предприятий города.

«Установлено, что 8 мая в 6 утра мужчина, недовольный поведением сына, жестоко избил его. В отношении петербуржца возбуждено дело по статье УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью». Он задержан. За жизнь ребенка до сих пор борются врачи», - сообщил собеседник «БалтИнфо».

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх