27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Страшная авария парализовала движение на севере Москвы

8 мая 2015, 0:45

Москва, 8 мая. Серьезная авария парализовала движение на севере Москвы. Как сообщил корреспонденту «БалтИнфо» источник в правоохранительных органах столицы, в пятницу около 00.15 МСК водитель легкового автомобиля, двигаясь по Ленинградскому шоссе в сторону центра, значительно превысил скорость, потерял управление и врезался в мачту городского освещения. От удара автомобиль разорвало пополам, и одна из частей загорелась.

«Прибывшие пожарные сбили пламя. После чего на водительском сидении было обнаружено сильно обгоревшее тело. Модель машины, а также личность погибшего установить очень затруднительно», - отметил источник агентства.

В настоящее время на месте происшествия работают спасатели и пожарные. Перекрыто три полосы движения. На место выехала следственно-оперативная группа.

В Управлении ГИБДД столицы подтвердили факт аварии и уточнили, что в аварию попал легковой автомобиль Mazda, в котором находились водитель и два пассажира. Один человек погиб, двое доставлены в больницу в тяжелом состоянии.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх