26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Песков: Путин обсудил с Совбезом РФ подготовку к Дню Победы

Владимир Путин. Фото: Пресс-служба Президента России

Владимир Путин. Фото: Пресс-служба Президента России

Москва, 7 мая. В четверг президент России Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности РФ вопросы подготовки к праздничным мероприятиям по случаю Дня Победы и международные контакты об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

«На совещании обсуждался ход вступившей в финальную стадию подготовки к мероприятиям по случаю юбилея Победы», — сказал Песков.

Также, по его словам, «состоялся обстоятельный обмен мнениями по предстоящим на полях празднований международным контактам».

Отмечается, что в совещании у президента приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, спикеры Совета Федерации Валентина Матвиенко и Госдумы Сергей Нарышкин, глава администрации Кремля Сергей Иванов, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев и его заместитель Рашид Нургалиев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, министр обороны Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников, глава СВР Михаил Фрадков и постоянный член СБ РФ Борис Грызлов. 

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх