19 марта 2024, вторник
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

На матче со «Спартаком» «Зенит» поддержат 5 тысяч болельщиков

2 мая 2015, 12:18

Москва, 2 мая. В субботу в очередном матче чемпионата России московский «Спартак» на своем поле примет петербургский «Зенит». Сине-бело-голубых в матче поддержат 5 тыс. человек, сообщает пресс-служба петербургского клуба. «Зенит» выйдет на поле в лазурной форме.

Матч 26-го тура чемпионата России «Спартак» - «Зенит» пройдет на «Открытие Арене» и начнется в 13.30 МСК. Прямая трансляция - на федеральном канале НТВ.

В матче «Зенит» - «Спартак» букмекеры ставят на питерцев, но не исключают неожиданностей

В настоящий момент «Зенит» возглавляет турнирную таблицу, имея в своем активе 59 очков. Ближайший преследователь - «Краснодар» - отстает на 8 очков. Замыкает лидирующую тройку ЦСКА (47 очков). «Спартак» занимает 6-е место (42 очка). В первом круге в Петербург матч сегодняшних соперников завершился нулевой ничьей.

23 футболиста «Зенита» вылетели в Москву на матч против «Спартака»

Напомним, накануне в Москву отправились 23 футболиста «Зенита». Это вратари Юрий Лодыгин, Вячеслав Малафеев и Егор Бабурин, защитники Александр Анюков, Игорь Смольников, Эсекиэль Гарай, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Доменико Кришито и Милан Родич, полузащитники Хави Гарсия, Анатолий Тимощук, Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Алексей Евсеев, Олег Шатов, Данила Ящук, Андрей Аршавин и Мигель Данни, а также нападающие Халк, Саломон Рондон, Рамиль Шейдаев и Александр Кержаков.

Молодежный «Зенит» одержал волевую победу над «Спартаком»

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх