26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Загруженность улиц Петербурга достигла 9 баллов

30 апреля 2015, 18:31

Санкт-Петербург, 30 апреля. Загруженность улиц Петербурга к 17.00 МСК достигла 9 баллов из 10 возможных и сохраняется на этом уровне более часа, об этом сообщает пресс-служба компании «Яндекс» со ссылкой на данные сервиса «Яндекс.Пробки».

При этом ситуация на дорогах Петербурга уже утром оценивалась в 6 баллов. «К 13:30 светофор «Яндекс.Пробок» покраснел и показал 7 баллов, что на 2 балла больше нормы», - уточнили в компании.

Отмечается, что загруженность улиц связана с ажиотажем перед майскими праздниками и неожиданными перекрытиями улиц для репетиции парада.

«Литейный проспект, Большой Сампсониевский проспект, Каменноостровский проспект стоят практически без движения. В целом ситуация в центре Санкт-Петербурга крайне непростая, сложно выехать с Васильевского острова и проехать по Петроградской стороне», - рассказали в «Яндексе».

Кроме того, пробки собираются также за пределами города. Например, крупные заторы образовались на проспекте Энгельса перед КАД, на Московском шоссе и Шлиссельбургском проспекте уже за КАД

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх