27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Башкирии годовалая девочка выжила после падения с пятого этажа общежития

30 апреля 2015, 14:50

Уфа, 30 апреля. В городе Кумертау проводится проверка по факту падения ребенка с высоты, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Республике Башкортостан.

Вечером в среду в правоохранительные органы республики поступило сообщение о падении ребенка с высоты и доставлении его в больницу города Кумертау. По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка.

«По предварительным данным, вечером 29 апреля девочка в возрасте 1 год и 4 месяца, находясь без присмотра в комнате на пятом этаже общежития, пододвинув кресло на колесиках, залезла на подоконник открытого окна и выпала. Бабушка, присматривающая за ребенком в это время выходила помыть посуду. Ребенок госпитализирован с множественными телесными повреждениями», - рассказали в Следственном управлении.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. В ходе проверки будет дана правовая оценка действиям взрослых. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение, добавили в ведомстве.

В Москве на Флотской улице из окна десятого этажа выпала трехлетняя девочка

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх