27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В Дагестане в ходе спецоперации ликвидированы два боевика – НАК

24 апреля 2015, 12:56

Махачкала, 24 апреля. В Дагестане в ходе спецоперации ликвидированы два боевика, оказавшие сопротивление правоохранительным органам, сообщает ТАСС со ссылкой на Информационный центр Национального антитеррористического комитета. 

Сообщается, что в результате оперативно-розыскных мероприятий, проводимых совместно подразделениями ФСБ и МВД России в Карабудахкентском районе Дагестана, была получена информация о том, что на территории подсобного хозяйства рядом с населенным пунктом Новый Параул находятся участники незаконного вооруженного формирования. В 05.30 МСК  в был введен режим контртеррористической операции (КТО). 

«Строение, в котором находились бандиты, и прилегающая к нему территория блокированы силами правопорядка. При попытке задержания бандиты открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов из гранатомета и автоматического оружия. В результате скоротечного боя преступники были нейтрализованы», - сообщили в НАК.

Отмечается, что личности бандитов устанавливаются. На месте происшествия были обнаружены и изъяты два автомата, снайперская винтовка и большое количество боеприпасов. «Активная фаза спецоперации продолжается», - добавили в НАК. 

Напомним, ранее РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики сообщило, что в ходе спецоперации в Карабудахкентском районе было ликвидировано три боевика.

В Дагестане ликвидировали трех боевиков

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх