27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Движение в одном из тоннелей дамбы перекрывают из-за учений МЧС

24 апреля 2015, 10:48

Санкт-Петербург, 24 апреля. Учения по ликвидации последствий ДТП в тоннеле КЗС приведут в пятницу к перекрытию на один час движения транспорта в тоннеле дамбы, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

«В связи с проведением 24 апреля учений в автодорожном тоннеле Комплекса защитных сооружений Петербурга (дамба) будет перекрыто движение в Финском транспортном отсеке судопропускного сооружения С-1 (туннель дамбы). Движение автотранспорта будет осуществляться по Невской стороне тоннеля в обе стороны (реверсивная схема движения). Ориентировочное время проведения учений - с 11.00 до 12.00 МСК», - говорится в сообщении МЧС.

Учения проводятся дирекцией комплекса защитных сооружений Петербурга с привлечением собственных аварийно-спасательные подразделения, МЧС и дежурных служб города. Тематика учений - ликвидация последствий ДТП в тоннеле КЗС.

Главное управление МЧС России по Петербургу просит автовладельцев и водителей города учесть данную информацию при планировании маршрутов следования, добавили в ведомстве.

В Финском и Невском отсеках тоннеля дамбы ограничат движение по левой полосе

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх