27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Футболисты «Севильи» накануне матча с «Зенитом» прогулялись по Петербургу

22 апреля 2015, 14:50

Санкт-Петербург, 22 апреля. Футболисты «Севильи» в преддверии матча ответного матча 1/4 финала Лиги Европы против «Зенита» прогулялись по Петербургу, сообщает пресс-служба испанского клуба.

Официальный «твиттер» «Севильи» выложил несколько снимков с прогулки. На одном из них футболисты сфотографировались на Дворцовой площади, на другом - на фоне Спаса-на-Крови.

Испанцы прилетел в Петербург еще во вторник. «Утром в среду некоторые игроки «Севильи» воспользовались шансом размять ноги и насладиться прекрасным городом Санкт-Петербургом, безусловно, одним из самых красивых и монументальных в Европе. В прогулке по окрестностям Grand Hotel Europe, где остановилась команда, приняли участие полузащитник Висенте Иборра, вратарь Серхио Рико, нападающий Карлос Бакка и защитник Коке. Вечером команда проведет тренировку на стадионе «Петровский», где играла уже три раза. Возможно, ближайший матч станет последним для испанцев на этом поле, поскольку скоро «Зенит» переберется на новый стадион», - рассказали в пресс-службе.

Напомним, матч Лиги Европы «Зенит» - «Севилья» состоится в четверг, 23 апреля, и начнется в 22.05 МСК. Прямая трансляция - на телеканале НТВ. В настоящий момент в свободной продаже остается около 500 билетов на матч.

В тренировке «Зенита» принял участие оправившийся от травмы Виктор Файзулин

«Зенит» перед матчем с «Севильей» попросил болельщиков о поддержке

Букмекеры считают «Зенит» фаворитом матча с «Севильей», но в полуфинал ЛЕ отправляют испанцев

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх