26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Эмери: Поражение «Спартака» под моим руководством от «Зенита» к Лиге Европы не имеет отношения

22 апреля 2015, 19:44

Санкт-Петербург, 22 апреля (Ирина Васильева). Главному тренеру «Севильи» Унаи Эмери напомнили не самый блистательный этап в его тренерской карьере – поражение от «Зенита» со счетом 0:5, когда он возглавлял московский «Спартак». Эмери заявил: этот этап для него пройденный и никоим образом не скажется на предстоящем матче четвертьфинала Лиги Европы, передает корреспондент «БалтИнфо».

Два года, проведенные Унаи Эмери у руля «Севильи», многие специалисты характеризуют, как блестящие. Чего не скажешь о времени, проведенном им в московском «Спартаке». Поражение от «Зенита» со счетом 0:5 один из участников предматчевого брифинга сравнил с пощечиной. Болельщики сине-бело-голубых, разумеется, теперь ждут, что Эмери подставит другую щеку.

«Нынешний «Зенит» и «Севилья» не имеют никакого отношения к тому матчу. Все сильно изменилось с того времени. Что же касается моей работы в клубе, то два года — это, с одной стороны, мало, а с другой, возможно, и много. Но в любом случае нас ждет важнейший матч», - корректно ответил на вопрос тренер «Севильи».

Кстати, в эти дни в Петербурге находится знаменитый музыкант, автор аранжировки к гимну «Севильи» Маноло Карраско. Он обещал прийти на матч, поддерживать «Севилью». Но при этом очень боится увидеть по окончании игры на табло 0:0.

«Могу сказать, что мы можем завтра играть и в суператакующий футбол, но при этом не забить, и я останусь очень доволен», - заявил Унаи Эмери.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх