26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Актер Геннадий Венгеров умер в клинике в Дюссельдорфе

22 апреля 2015, 22:27

Берлин, 22 апреля. Актер Геннадий Венгеров умер в клинике в Дюссельдорфе. Как передает «РСН», об этом сообщили друзья семьи в социальных сетях со ссылкой на ближайших родственников. Позже на странице актера в Facebook появилась запись от лица его родственников.

«Он хотел, чтобы мы и вы хранили его страницу в Facebook в память о нем. Мы будем обновлять эту страницу и выкладывать сюда его новые и уже состоявшиеся проекты. Какие проекты с ним были вами любимы? Напишите нам об этом здесь! Мы, в свою очередь, хотели бы прочесть здесь о ваших любимых моментах и встречах с ним! Мы надеемся на то, что вы будете уважать наше право на частную жизнь. Просим журналистов воздержаться от вопросов», - говорится в посте.

Прощальные комментарии на странице актера в Facebook стали появляться утром в среду.

Последний год актер боролся с онкологическим заболеванием, а последние недели провел в клинике в Дюссельдорфе под наблюдением врачей.

Ранее Геннадий Венгеров, известный по своим работам в фильмах «Дежа-вю» и «Враг у ворот», рассказал на страничке в Facebook о своем смертельном заболевании. Послание было адресовано друзьям и поклонникам, с которыми он решил попрощаться заранее. Венгеров написал, что у него рак легких с метастазами в кости. Актер также признался, что пытался побороть болезнь в одной из лучших клиник Германии, но все попытки оказались тщетными.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх