26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В полиции остаются 17 из 40 человек, отмечавших в Москве день рождения Гитлера

21 апреля 2015, 10:44

Москва, 21 апреля. В полиции остаются 17 человек из числа задержанных в понедельник в клубе на юго-востоке Москвы. В отношении них составлены административные протоколы о «мелком хулиганстве», сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

«На сегодняшнее утро в отделах полиции УВД по ЮВАО находятся 17 человек, на которых оформлены административные протоколы по статье «мелкое хулиганство». Все они будут доставлены в суд для решения вопроса о привлечении к административной ответственности», - отметил представитель полиции.

Также он уточнил, что остальные задержанные отпущены после проверки на причастность к ранее совершенным преступлениям и проведения профилактической работы. 

В Москве молодежь праздновала день рождения Гитлера до приезда полиции

Напомним, вечером 20 апреля полиция провела обыск в одном из московских клубов, там было задержано около 40 человек. Полиция изъяла четыре травматических пистолета, более десяти ножей и несколько кастетов. Как сообщил источник РИА Новости, в клубе был также обнаружен портрет с изображением Адольфа Гитлера.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх