27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В лобовом столкновении под Екатеринбургом погибли оба водителя

21 апреля 2015, 9:44

Екатеринбург, 21 апреля. Полиция Свердловской области проводит проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли двое граждан, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

В понедельник, 20 апреля, в 18.23 по местному времени (16.23 МСК) 54-летний водитель автомобиля марки Fiat двигался по трассе «Екатеринбург - Серов» со стороны города Серов в сторону Екатеринбурга. На 171-м километре автодороги, находясь в утомленном состоянии, мужчина уснул за рулем, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся со следующей во встречном направлении автомашиной марки Chevrolet Niva под управлением 45-летнего мужчины. В результате аварии произошло возгорание автомобиля Fiat.

В результате ДТП водитель «Фиата» от полученных травм скончался на месте происшествия. Мужчина, управлявший автомобилем «Шевроле Нива», скончался в машине скорой помощи. 49-летняя пассажирка Chevrolet с травмами различной степени тяжести была доставлена в реанимационное отделение Кушвинской больницы.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх