26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

С 20 апреля ограничат движение по участку улицы Радищева

19 апреля 2015, 13:39

Санкт-Петербург, 19 апреля (Тимофей Тумашевич). На участке улицы Радищева между Виленским и Саперным переулками, включая весь перекресток с Саперным, ограничат движение с 20 апреля по 17 августа - там прокладывают теплосеть, сообщили «БалтИнфо» в ГАТИ.  В этот период также будет ограничено движение по Виленскому переулку от Радищева до Фонтанной улицы.  

Кроме того, с понедельника ограничивается движение автотранспорта на следующих участках:

- в поселке Парголово по Тихоокеанской улице возле улицы Первого Мая, по улице Первого Мая от Тихоокеанской до Успенской дороги и по Успенской дороге возле улицы Первого Мая. На этом участке с 20 апреля по 8 мая будет проходить третий этап прокладки газопровода.  

- в поселке Левашово по улице Дружбы от улицы Чкалова и до конца улицы. С 20 по 22 апреля на данном участке будут также прокладывать газопровод. 

- по Молодежному переулку в створе улицы Ивана Черных. В связи с прокладкой газопровода движение будет ограничено с 20 по 30 апреля. 

- по Старо-Пановскому мосту, так как с 20 апреля по 31 октября там будут устанавливать временное ограждение.

- в городе Павловск по улице Васенко от Песчаного переулка до Медвежьего переулка. С 20 по 29 апреля там будут ремонтировать асфальтобетонное покрытие.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх