$ 59,76
€ 65,98

«Зенит» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы уступил «Севилье» со счетом 1:2

16 апреля 2015, 23:58

Санкт-Петербург, 16 апреля (Олег Саломатин). Футболисты петербургского «Зенита» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы потерпели гостевое поражение от испанской «Севильи» со счетом 1:2, передает корреспондент «БалтИнфо».

Первый тайм прошел в равной борьбе. При этом подопечные Андре Виллаш-Боаша не позволили соперникам создать у своих ворот ни одного момента, зато Александр Рязанцев реализовал один из своих двоих – 0:1.

Во втором тайме инициативой сразу же завладели хозяева, к середине второй сорокапятиминутки они сумели запереть петербуржцев на их половине поля и регулярно создавали напряженность у ворот Юрия Лодыгина. Особенно выделялись вышедшие на замену Денис Суарес и Карлос Бакка. Именно они в итоге и отличились по разу. Особенно красивым получился удар лучшего бомбардира испанцев Бакка с лету из-за штрафной на последний минутах игры.

Итого: 2:1 в пользу «Севильи», однако в запасе у «Зенита» ответная игра, которая пройдет в Петербурге.