27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В петербургской школе №39 шестиклассник ударил ножом учительницу

Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по Петербургу, 13-летний школьник по неустановленным пока мотивам ударил хозяйственным ножом учительницу биологии. Потерпевшей оказали необходимую помощь, после чего направили на амбулаторное лечение. Со школьником работают сотрудники полиции из отдела по делам несовершеннолетних.

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Фото: Валентин Илюшин, «БалтИнфо»

Санкт-Петербург, 14 апреля (Карина Саввина). Шестиклассник ударил ножом в ногу учительницу биологии на крыльце петербургской школы №39, сообщили в ГСУ СК РФ по Петербургу.

Инцидент произошел днем во вторник на крыльце школы №39, расположенной в доме 118 корпус 9 по Октябрьской набережной.

«13-летний ученик 6 класса по неустановленным мотивам ударил хозяйственным ножом в правую ногу  учительницу биологии, после чего  был задержан учителями физкультуры. Потерпевшей оказана медицинская помощь, она направлена на амбулаторное лечение», - рассказали в ГСУ.

На месте работают сотрудники СК, опрашиваются свидетели и очевидцы, назначаются экспертизы, проводится доследственная проверка.

В пресс-службе ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти сообщили, что сейчас с ребенком работают сотрудники полиции из отдела по делам несовершеннолетних.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх