27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

У автобуса №328 изменился маршрут

13 апреля 2015, 15:08

Санкт-Петербург, 13 апреля. В целях улучшения транспортного обслуживания жителей Колпинского района с понедельника вносятся изменения в работу автобусного маршрута № 328, сообщили в пресс-службе Комитета по транспорту Петербурга.

Маршрут изменится на одном из участков, с понедельника автобус будет ездить по действующей трассе до Лагерного шоссе, далее по Лагерному шоссе через железнодорожный переезд 26 км, потом до набережной  Комсомольского канала,  по Октябрьской улице, улице Труда, Банковскому переулку и на Тверской улицу.  В обратном направлении: по Тверской улице, Оборонной,  улице Анисимова, Ижорского Батальона, снова по Тверской.

«В связи с наличием по трассе маршрута ж.-д. переезда с интенсивным движением высокоскоростных поездов «Сапсан» и «Невский экспресс» пассажирские перевозки по данному маршруту будут организованы в экспериментальном режиме», - рассказали в комитете.

Решение об утверждении автобусного маршрута № 328 по указанной трассе в постоянном режиме будет принято после проведения мониторинга работы маршрута.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх