26 апреля 2024, пятница
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

Врио начальника Дальспецстроя опроверг информацию о новой голодовке строителей «Восточного»

«Я вас заверю, что никто, ни один еще не голодал. Говорят, будем голодать, а вечером уже говорят, нас плохо кормят», - заявил врио начальника Дальспецстроя Юрий Волкодав.

Строительство космодрома "Восточный". Фото: Роскосмос

Строительство космодрома "Восточный". Фото: Роскосмос

Москва, 10 апреля. Врио начальника Дальспецстроя Юрий Волкодав опроверг информацию о голодовке рабочих на космодроме «Восточный» в эфире радиостанции «Говорит Москва», сообщает «Интерфакс».

«Я вас заверю, что никто, ни один еще не голодал. Говорят, будем голодать, а вечером уже говорят, нас плохо кормят», - заявил Волкодав в эфире радиостанции «Говорит Москва».

Напомним, в пятницу утром один из строителей снова сообщил, что выплаты прекратились, и они начинают голодовку.

«Я устал от этой ситуации, от таких вот комментариев. Мы же не строим дачу, мы строим космодром. Наша задача не просто его построить, но чтобы и люди, которые там работают, жили в нормальных условиях. Я хотел бы, чтобы приехали корреспонденты и посмотрели, какие городки, бани, столовые там есть у нас», - сказал Волкодав.

По его словам, когда в последний раз он был на стройплощадках, к нему никто не подошел с проблемой невыплаты денег. Для рабочих открыта горячая линия.

На космодроме «Восточный» больше 30 строителей вновь объявили голодовку

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх