27 апреля 2024, суббота
$ 59,76
€ 65,98
Сейчас: +12
Завтра: пасмурно, без осадков +19

В массовой аварии с маршрутками в Купчино пострадал 9-летний мальчик

10 апреля 2015, 12:45

Санкт-Петербург, 10 апреля. В пятницу в районе полудня во Фрунзенском районе произошло ДТП с участием маршрутного такси, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МЧС России по Петербургу.

Сообщение о ДТП поступило на пульт дежурного службы «01» в 11.55 МСК. В районе дома 20 по улице Димитрова произошло столкновение двух маршрутных такси и двух автомобилей марок Hyundai Solaris и ВАЗ-2114. «Прибывшее пожарное подразделение привлекалось для оказания технической помощи и сбора информации. Работали по отключению аккумуляторных батарей в автомобиле. Сведения о пострадавших уточняются», - рассказали в МЧС.

Как уточнили «БалтИнфо» в пресс-службе Управления ГИБДД по Петербургу и Ленинградской области, в результате этого ДТП пострадал ребенок. «В результате столкновения в 11.30 автомобилей ВАЗ-2115, Hyundai, а также двух маршрутных такси парок ПАЗ пострадал пассажир одной из маршруток - девятилетний мальчик. В состоянии средней степени тяжести ребенок был госпитализирован», - рассказали в дорожной полиции.

Также в ГУ МЧС сообщили о еще двух ДТП с участием маршрутных такси. В 11.50 в Колпинском районе напротив дома 26 по Заводской улице произошло столкновение автомобиля Nissan и маршрутного такси. Сведения о пострадавших уточняются. В 10.15 в Невском районе напротив дома 25 по улице Солидарности столкнулись автомобиль Kia и маршрутное такси. Сведения о пострадавших также уточняются.

Загрузка...
Размер шрифта:

Реклама

 
Главные темы
 
Новости партнеров
 
 

Видеосюжеты

 
 

 
↑ Наверх